Помните, как в детстве вы разукрашивали асфальт перед домом или школой цветными мелками? Наверняка это было весело и вызывало бурю эмоций. Наш мастер-класс по пастели поможет вспомнить и даже вернуть те счастливые моменты. Ведь пастель по своей сути так похожа на те самые мелки. Правда, рисовать вы будете не на асфальте, а на бумаге. И эмоции ваши станут еще ярче, чем в детстве, потому что у пастели, в отличие от мелков, более насыщенная и разнообразная цветовая палитра.
Сначала вам покажется, что техника рисования этим необычным художественным материалом достаточно сложная. И лишь погрузившись в творчество на мастер-классе «Пастель» вы поймете, насколько все просто, весело, приятно и интересно. Вы узнаете все о бумаге для рисования этим замечательным материалом, научитесь правильно ее подбирать. А еще познаете все тайны наждачной бумаги, позволяющей добиваться в рисунке неповторимых эффектов и фактур.
Чем же вы будете заниматься на мастер-классе?
Перед вами откроются уникальные и безграничные возможности пастели, не уступающей своими колористическими свойствами масляным краскам. Обретя необходимые навыки работы с ней, вы создадите свою первую картину. Пейзаж, море, цветы, бытовые предметы – это и многое другое вы научитесь изображать, используя этот хрупкий, но мощный художественный материал.
Вашим преподавателем будет Леся Савосько – профессиональный художник и основательница студии PaLe’tt. Она обожает пастель и работу с ней, поэтому все, что она расскажет и покажет, будет втройне интересно и познавательно. Ведь увлеченный человек без особых усилий способен увлечь за собой и других. Присоединяйтесь и получайте наслаждение от общения с этой светлой, позитивной девушкой и, конечно, творите вместе с ней!
В компании талантливой и энергичной художницы, ведущей мастер-класс «Рисование пастелью», вы быстро добьетесь следующих результатов:
обучитесь основам рисунка, живописи;
Ну что? Рисуем пастелью на мастер-классе, подготовленном профессиональным художником? Тогда хватайте свое хорошее настроение и скорее к нам в студию! Все необходимые материалы вам будут предоставлены, ведь они входят в стоимость занятия.
Мы занимаемся по воскресеньям с 11:00 до 14:30.
В нашем художественном арсенале – только лучшие материалы таких известных и проверенных фирм, как Koh-i-noor, Rembrandt, Canson. И не имеет значения, умеете ли вы рисовать. В любом случае, результатом ваших трудов под руководством чуткой и опытной наставницы станет прекрасная картина, ваш первый и, надеемся, не последний шедевр!ую
Художник. Масляная живопись, пастельная живопись.
Посетите нашу студию 2 раза и получите клубную карту художника, с постоянной скидкой 10 % на все курсы и мастер-классы!
Все мы в детстве рисовали цветными мелками. А ведь пастель очень схожа с мелками, только изготовлена она из более качественных элементов. Цветовая гамма и оттенки пастели впечатляют. В процессе работы на уроках рисования сухой пастелью вы в этом убедитесь неоднократно.
Существует ещё масляная и восковая пастель. С их помощью работы получаются более насыщенными. Но для начала всё-таки стоит освоить навык рисования сухим материалом. И уроки рисования пейзажа пастелью вам в этом помогут.
Не имеет значения, сколько вам лет, и умеете ли вы рисовать. Леся найдёт подход к любому человеку!
Уроки пастели проходят по авторской программе. Результатом ваших усилий станет не только готовая работа, но и знания, которые дадут почувствовать себя настоящим художником. А ещё вы откроете для себя целый мир творчества и неподдельного удовольствия!
Подарочный сертификат (далее - Сертификат) действует в течении 1 календарного года с даты его приобретения.
Обладатель данного Сертификата может выбрать удобную ему дату для получения (начала получения) услуги (включает в себя: мастер-класс или курс), согласно графика проведения занятий, указанных на сайте: https://art-palett.ru, сообщив об этом не позднее чем за 5 календарных дней до начала курса/мастер-класса по телефону указанному на сайте или на адрес электронной почты art.palett@gmail.com.
Сертификат является именным, обладает уникальным номером и не может быть передан третьим лицам.
После заполнения формы и оплаты, в течении 3-х часов Вам на электронную почту поступит электронная версия Сертификата, где будет указано имя получателя и вид предоставляемой услуги. Электронная версия Сертификата ГАРАНТИРУЕТ получение УСЛУГИ в полном объеме, без дополнительных расходов обладателя данного Сертификата. В случае, если по условиям предоставления услуги, указанного в Сертификате, предусмотрено самостоятельное приобретение художественных материалов, обладатель Сертификата приобретает их самостоятельно и за свой счет.
Если Вы хотите получить Сертификат в бумажном виде, оформленном в виде подарка, сообщите об этом в ответе на письмо с электронной версией Сертификата. Забрать его можно самостоятельно по адресу: Art-studio PaLe’tt (г. Москва, Лубянский проезд, д. 5, с.1, этаж 4), или заказать доставку. Доставка по г. Москвы и МО оплачивается отдельно, согласно тарифам курьерской службы. Стоимость доставки согласовывается.
Абонемент является гарантированным правом его обладателя на получение услуг на более выгодных условиях. Абонемент действует в течении 1 календарного года с даты его приобретения.
Обладатель данного Абонемента может выбрать удобную ему дату для получения (начала получения) услуги, согласно графика проведения занятий, указанных на сайте: https://art-palett.ru, сообщив об этом не позднее чем за 5 календарных дней до начала курса/мастер-класса по телефону указанному на сайте или на адрес электронной почты art.palett@gmail.com.
Абонемент является именным, обладает уникальным номером и не может быть передан третьим лицам.
Приобретая Абонемент, который предлагает получения Услуг со скидкой, вы не можете воспользоваться дополнительными скидками, указанными на сайте https://art-palett.ru.
Художественные материалы приобретаются обладателем Абонемента дополнительно и за свой счет, согласно условиям прохождения курсов.
После заполнения формы и оплаты, в течении 3-х часов Вам на электронную почту поступит электронная версия Абонемента. На первом занятии, Вам будет выдан Абонемент в бумажном виде, в котором после посещения очередного занятия будет проставляться отметка о посещении.
Банк принимает карты платежных систем в независимости от географического месторасположения банка, выпустившего карту.
Платежи принимаются БЕЗ КОМИССИИ.
Платежи, произведенные с карт в валюте, конвертируются в рубли по курсу Центрального Банка России на день покупки.
Спасибо большое! Очень довольна качеством мастер-класса!
Преподаватель объясняет все понятно и интересно, и самое главное понравился мой результат. Раньше никогда не пробовала сухую пастель, а после этого мастер-класса который мне подарили, я влюбилась в нее!
Конечно для того что бы до конца понять пастель одного занятия мало, но важно что теперь понимаю куда же мне все таки двигаться!
Спасибо Лесе и Вашей замечательной, теплой и уютной Арт-студии.
Безумно приятно, спасибо за такой искренний отзыв! Ждем Вас снова в нашей студии!)))
Мне подарили мастер-класс на День Рождения и я осталась очень довольна)
Впечатлила сама атмосфера в студии, много окон и света (студия находится на последнем этаже здания). Преподаватель Леся интересно и подробно познакомила с сухой пастелью. Занятие продуманно, шаг за шагом вас подводят к собственному этюду. Я никогда не была на подобного рода мастер-классах и очень удивилась тому, что в конце у меня получился хороший результат!
Рекомендую данную студию своим друзьям и сама точно вернусь попробовать что-то еще!
Благодарим Вас, за посещение студии и за то, что нашли время на написание отзыва!? Ждем Вас с радостью вновь!))))
Были на мастер-классе с подругой. Очень понравилось! Моя картина меня очень радует! Результат отличный! Спасибо большое за радость творчества!
Благодарим? А нас очень радует Ваша радость за результат! Ждем Вас вновь)))
Добрый вечер! На мастер классе рисуем с «живых предметов» Или с картин?
Перт, здравствуйте, на мастер — классе рисуем с фото «живых» предметов.