Создавать оригинальные и красивые картины красками — вовсе не удел избранных, наделенных особыми способностями. Творить, наслаждаясь самим процессом и результатом своего труда можно абсолютно всем, вне зависимости от предыдущего опыта, уровня начальных знаний и умений. И уроки акварели в студии «Pale’tt» — яркое тому подтверждение.
Авторская программа для начинающих построена таким образом, чтобы ученики продвигались от простого к сложному, поэтапно осваивая основные теоретические положения и популярные практические техники под руководством опытного преподавателя. Наш курс акварели в Москве идеально подойдет для новичков, ранее не державших кисть в руке и тех, кто хочет освежить знания.
Мы набираем небольшие группы учеников, поэтому преподавателю удается уделить максимальное внимание каждому их них для успешного прохождения и завершения обучения рисованию акварелью для начинающих. Это может стать началом вашего профессионального развития в новой сфере или положит начало увлекательному хобби.
На протяжение 11 увлекательных уроков курса акварели для начинающих с обязательными домашними заданиями вы не только поймете и полностью освоите эту технику, но и разберетесь в законах перспективы, светотени и других важных теоретических аспектах, необходимых для занятий. А когда вы полностью пройдете уроки рисования акварелью для начинающих поэтапно, присоединяйтесь ко второму курсу программы обучения. Также во время занятий для начинающих вы набьете руку в пейзажах, научитесь прорабатывать малейшие детали, продумывать основные этапы и шаги для создания совершенной работы.
Урок 1: Знакомство с материалами
Урок 2: Теория цвета
Урок 3: Тон, объем, перспектива
Урок 4: Овощи
Урок 5: Фонарик
Урок 6: Виды техник
Урок 7: Озеро в технике «а ля прима»
Урок 8: Грибы в технике «по-сырому»
Урок 9: Домик в горах в технике «по-сухому»
Урок 10: Холодное время года
Урок 11: Разбор итоговой работы
Программа каждого урока акварели пошагово направлена на доступное, поэтапное и простое изучение азов, поэтому вы можете не переживать о том, что в последний раз держали кисточку на занятиях в студии или занимались искусством в детстве и уже давно забыли основы.
Понравилось учиться в нашей студии? Приглашаем на другие, не менее увлекательные занятия: ботаническая живопись акварелью, создание моря акварелью, мастер класс по акварели. Наши уроки рисования акварелью поэтапно обучат всему, что нужно знать и уметь профессиональному художнику.
Энтузиазм, желание учиться, развиваться в выбранном направлении — неотъемлемая часть успешного обучения на курсе рисования акварелью в Москве. Но кроме этого вам нужно обязательно позаботиться о необходимых материалах. Это своеобразный “джентльменский набор” каждого начинающего художника.
Такого набора материалов вполне достаточно, чтобы уроки живописи акварелью для начинающих прошли максимально успешно и доставили исключительно положительные эмоции.
Обучение в нашей студии предназначено для всех начинающих, желающих освоить азы творческого самовыражения без исключений. Вам больше 18 лет и вы давно мечтали попробовать себя в живописи — смело записывайтесь на занятия курса рисования акварелью в Москве. Низкий уровень начальных знаний, отсутствие теоретической базы, страх начать новое — пусть это не останавливает вас на пути к творческому развитию.
Освоение творчества не заканчивается на красках. Интересуют другие техники и приемы, позволяющие в полной мере проявить креативность? Выбирайте любые курсы рисования в «Pale’tt» по вкусу. Скучно точно не будет!
Нет времени для посещений занятий в нашей школе из-за насыщенного рабочего графика? В этом случае приглашаем на онлайн курсы по акварели в нашей виртуальной школе. Вас ждут пошаговые уроки рисования акварелью в формате видео-занятий с возможностью проверки домашних заданий преподавателем.
Художник. Графика пастель, акварель.
Банк принимает карты платежных систем в независимости от географического месторасположения банка, выпустившего карту.
Платежи принимаются БЕЗ КОМИССИИ.
Платежи, произведенные с карт в валюте, конвертируются в рубли по курсу Центрального Банка России на день покупки.
Здравствуйте! А Вы не планируете этот курс на выходных?
Юля, добрый вечер! Пока не планируем. Все зависит от графика преподавателя.
Добрый день. А можно оплатить курс двумя частями?
Светлана, да, в индивидуальном порядке мы всегда идем на встречу!
Здравствуйте! Можно ли пройти курс, используя только акварель «Белые ночи» в кюветах?
Лада, здравствуйте! Да, конечно можно, Невская палитра считается профессиональной краской для художников.
Здравствуйте, когда будет следущая группа?
Добрый день! Планируем старт новой группы 23 марта 2021 года.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий набор?
В конце обучения выдаете сертификат, подтверждающий прохождение курса?
Спасибо.
Елизавета, добрый день. Старт следующего потока группы запланирован на 18 мая 2021 года. Набор в группу открыт.